Sur le développemont du zéro en séries de fonctions cylindriques
Mathematische Annalen, Tome 52 (1899), pp. 582-587
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1899__52_157964,
author = {Niels Nielsen},
title = {Sur le d\'eveloppemont du z\'ero en s\'eries de fonctions cylindriques},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {582--587},
year = {1899},
volume = {52},
zbl = {30.0419.01},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1899__52_157964/}
}
Niels Nielsen. Sur le développemont du zéro en séries de fonctions cylindriques. Mathematische Annalen, Tome 52 (1899), pp. 582-587. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1899__52_157964/