Die algebraische Lösung des Problems der Substitutionsgruppen.
Mathematische Annalen, Tome 52 (1899), pp. 550-560
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
Mots-clés :
Groups of substitutions
@article{MAN_1899__52_157962,
author = {P. Hoyer},
title = {Die algebraische {L\"osung} des {Problems} der {Substitutionsgruppen.}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {550--560},
year = {1899},
volume = {52},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1899__52_157962/}
}
P. Hoyer. Die algebraische Lösung des Problems der Substitutionsgruppen.. Mathematische Annalen, Tome 52 (1899), pp. 550-560. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1899__52_157962/