Sur la théorie des séries
Mathematische Annalen, Tome 52 (1899), pp. 529-549
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1899__52_157961,
author = {J. Franel},
title = {Sur la th\'eorie des s\'eries},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {529--549},
year = {1899},
volume = {52},
zbl = {30.0228.03},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1899__52_157961/}
}
J. Franel. Sur la théorie des séries. Mathematische Annalen, Tome 52 (1899), pp. 529-549. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1899__52_157961/