Symmetrische Functionen
Mathematische Annalen, Tome 52 (1899), pp. 501-528
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1899__52_157960,
author = {P. Gordan},
title = {Symmetrische {Functionen}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {501--528},
year = {1899},
volume = {52},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1899__52_157960/}
}
P. Gordan. Symmetrische Functionen. Mathematische Annalen, Tome 52 (1899), pp. 501-528. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1899__52_157960/