Note über analytische Functionen mehrerer Veränderlicher
Mathematische Annalen, Tome 52 (1899), pp. 462-464
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1899__52_157958,
author = {W.F. Osgood},
title = {Note \"uber analytische {Functionen} mehrerer {Ver\"anderlicher}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {462--464},
year = {1899},
volume = {52},
zbl = {30.0380.02},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1899__52_157958/}
}
W.F. Osgood. Note über analytische Functionen mehrerer Veränderlicher. Mathematische Annalen, Tome 52 (1899), pp. 462-464. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1899__52_157958/