Zur Theorie der Functionenclasse s3 = (z?a1) (z?a2) (z?a°)
Mathematische Annalen, Tome 52 (1899), pp. 440-448
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1899__52_157955,
author = {J. Wellstein},
title = {Zur {Theorie} der {Functionenclasse} s3 = (z?a1) (z?a2) (z?a{\textdegree})},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {440--448},
year = {1899},
volume = {52},
zbl = {30.0409.02},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1899__52_157955/}
}
J. Wellstein. Zur Theorie der Functionenclasse s3 = (z?a1) (z?a2) (z?a°). Mathematische Annalen, Tome 52 (1899), pp. 440-448. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1899__52_157955/