Zur Transformation der Querschnitte Riemann'scher Flächen
Mathematische Annalen, Tome 52 (1899), pp. 433-439
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1899__52_157954,
author = {J. Wellstein},
title = {Zur {Transformation} der {Querschnitte} {Riemann'scher} {Fl\"achen}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {433--439},
year = {1899},
volume = {52},
zbl = {30.0409.01},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1899__52_157954/}
}
J. Wellstein. Zur Transformation der Querschnitte Riemann'scher Flächen. Mathematische Annalen, Tome 52 (1899), pp. 433-439. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1899__52_157954/