Ueber lineare Differentialgleichungen mit einem veränderlichen Parameter
Mathematische Annalen, Tome 52 (1899), pp. 340-362
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1899__52_157950,
author = {J. Horn},
title = {Ueber lineare {Differentialgleichungen} mit einem ver\"anderlichen {Parameter}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {340--362},
year = {1899},
volume = {52},
zbl = {30.0300.02},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1899__52_157950/}
}
J. Horn. Ueber lineare Differentialgleichungen mit einem veränderlichen Parameter. Mathematische Annalen, Tome 52 (1899), pp. 340-362. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1899__52_157950/