Ueber eine einfache Gruppe von 504 Operationen.
Mathematische Annalen, Tome 52 (1899), pp. 321-339
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
Mots-clés :
Theory of groups
@article{MAN_1899__52_157949,
author = {Robert Fricke},
title = {Ueber eine einfache {Gruppe} von 504 {Operationen.}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {321--339},
year = {1899},
volume = {52},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1899__52_157949/}
}
Robert Fricke. Ueber eine einfache Gruppe von 504 Operationen.. Mathematische Annalen, Tome 52 (1899), pp. 321-339. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1899__52_157949/