Preisaufgabe der Fürstlich Jablonowski'schen Gesellschaft.
Mathematische Annalen, Tome 52 (1899), pp. 317-318
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@misc{MAN_1899__52_157947,
title = {Preisaufgabe der {F\"urstlich} {Jablonowski'schen} {Gesellschaft.}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {317--318},
year = {1899},
volume = {52},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1899__52_157947/}
}
Preisaufgabe der Fürstlich Jablonowski'schen Gesellschaft.. Mathematische Annalen, Tome 52 (1899), pp. 317-318. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1899__52_157947/