Ueber eine lineare Differentialgleichung zweiter Ordnung mit einem willkürlichen Parameter
Mathematische Annalen, Tome 52 (1899), pp. 271-292
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1899__52_157945,
author = {J. Horn},
title = {Ueber eine lineare {Differentialgleichung} zweiter {Ordnung} mit einem willk\"urlichen {Parameter}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {271--292},
year = {1899},
volume = {52},
zbl = {30.0300.01},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1899__52_157945/}
}
J. Horn. Ueber eine lineare Differentialgleichung zweiter Ordnung mit einem willkürlichen Parameter. Mathematische Annalen, Tome 52 (1899), pp. 271-292. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1899__52_157945/