Zur Theorie der Bernoulli'schen Zahlen
Mathematische Annalen, Tome 52 (1899), pp. 171-173
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
Mots-clés :
Bernoulli numbers
@article{MAN_1899__52_157940,
author = {K. Schwering},
title = {Zur {Theorie} der {Bernoulli'schen} {Zahlen}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {171--173},
year = {1899},
volume = {52},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1899__52_157940/}
}
K. Schwering. Zur Theorie der Bernoulli'schen Zahlen. Mathematische Annalen, Tome 52 (1899), pp. 171-173. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1899__52_157940/