Ueber bilineare Relationen zwischen hypergeometrischen Integralen höherer Ordnung
Mathematische Annalen, Tome 52 (1899), pp. 130-166
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1899__52_157938,
author = {Arthur Hirsch},
title = {Ueber bilineare {Relationen} zwischen hypergeometrischen {Integralen} h\"oherer {Ordnung}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {130--166},
year = {1899},
volume = {52},
zbl = {30.0392.02},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1899__52_157938/}
}
Arthur Hirsch. Ueber bilineare Relationen zwischen hypergeometrischen Integralen höherer Ordnung. Mathematische Annalen, Tome 52 (1899), pp. 130-166. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1899__52_157938/