Ueber eine Invariante der trilinearen ternären Form
Mathematische Annalen, Tome 52 (1899), pp. 127-129
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1899__52_157937,
author = {M. Pasch},
title = {Ueber eine {Invariante} der trilinearen tern\"aren {Form}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {127--129},
year = {1899},
volume = {52},
zbl = {30.0119.04},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1899__52_157937/}
}
M. Pasch. Ueber eine Invariante der trilinearen ternären Form. Mathematische Annalen, Tome 52 (1899), pp. 127-129. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1899__52_157937/