Kürzeste und geradeste Linien im Möbius'-schen Nullsystem
Mathematische Annalen, Tome 52 (1899), pp. 120-126
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1899__52_157936,
author = {H. Liebmann},
title = {K\"urzeste und geradeste {Linien} im {M\"obius'-schen} {Nullsystem}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {120--126},
year = {1899},
volume = {52},
zbl = {30.0588.02},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1899__52_157936/}
}
H. Liebmann. Kürzeste und geradeste Linien im Möbius'-schen Nullsystem. Mathematische Annalen, Tome 52 (1899), pp. 120-126. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1899__52_157936/