Ueber die verschiedenen Wurzeln einer algebraischen Gleichung und deren Ordnungen
Mathematische Annalen, Tome 52 (1899), pp. 113-119
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1899__52_157935,
author = {L. Baur},
title = {Ueber die verschiedenen {Wurzeln} einer algebraischen {Gleichung} und deren {Ordnungen}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {113--119},
year = {1899},
volume = {52},
zbl = {30.0098.03},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1899__52_157935/}
}
L. Baur. Ueber die verschiedenen Wurzeln einer algebraischen Gleichung und deren Ordnungen. Mathematische Annalen, Tome 52 (1899), pp. 113-119. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1899__52_157935/