Zur Functionen- und Invariantentheorie der binomischen Gebilde
Mathematische Annalen, Tome 52 (1899), pp. 70-80
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1899__52_157933,
author = {J. Wellstein},
title = {Zur {Functionen-} und {Invariantentheorie} der binomischen {Gebilde}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {70--80},
year = {1899},
volume = {52},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1899__52_157933/}
}
J. Wellstein. Zur Functionen- und Invariantentheorie der binomischen Gebilde. Mathematische Annalen, Tome 52 (1899), pp. 70-80. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1899__52_157933/