Zur Theorie der Moduln
Mathematische Annalen, Tome 52 (1899), pp. 1-57
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1899__52_157931,
author = {Ernst Steinitz},
title = {Zur {Theorie} der {Moduln}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {1--57},
year = {1899},
volume = {52},
zbl = {30.0097.01},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1899__52_157931/}
}
Ernst Steinitz. Zur Theorie der Moduln. Mathematische Annalen, Tome 52 (1899), pp. 1-57. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1899__52_157931/