Ueber die Theorie der symmetrischen S-Functionen mit einem einfachen Nebenpunkte. Mit einer Figurentafel
Mathematische Annalen, Tome 51 (1899), pp. 481-522
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1899__51_157928,
author = {Friedrich Schilling},
title = {Ueber die {Theorie} der symmetrischen {S-Functionen} mit einem einfachen {Nebenpunkte.} {Mit} einer {Figurentafel}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {481--522},
year = {1899},
volume = {51},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1899__51_157928/}
}
TY - JOUR AU - Friedrich Schilling TI - Ueber die Theorie der symmetrischen S-Functionen mit einem einfachen Nebenpunkte. Mit einer Figurentafel JO - Mathematische Annalen PY - 1899 SP - 481 EP - 522 VL - 51 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1899__51_157928/ LA - de ID - MAN_1899__51_157928 ER -
Friedrich Schilling. Ueber die Theorie der symmetrischen S-Functionen mit einem einfachen Nebenpunkte. Mit einer Figurentafel. Mathematische Annalen, Tome 51 (1899), pp. 481-522. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1899__51_157928/