Zur Reduction hyperelliptischer Integrale erster Ordnung auf elliptische mittels einer Transformation dritten Grades. Nachtrag
Mathematische Annalen, Tome 51 (1899), pp. 478-480
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1899__51_157927,
author = {Oskar Bolza},
title = {Zur {Reduction} hyperelliptischer {Integrale} erster {Ordnung} auf elliptische mittels einer {Transformation} dritten {Grades.} {Nachtrag}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {478--480},
year = {1899},
volume = {51},
zbl = {29.0387.03},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1899__51_157927/}
}
TY - JOUR AU - Oskar Bolza TI - Zur Reduction hyperelliptischer Integrale erster Ordnung auf elliptische mittels einer Transformation dritten Grades. Nachtrag JO - Mathematische Annalen PY - 1899 SP - 478 EP - 480 VL - 51 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1899__51_157927/ ID - MAN_1899__51_157927 ER -
Oskar Bolza. Zur Reduction hyperelliptischer Integrale erster Ordnung auf elliptische mittels einer Transformation dritten Grades. Nachtrag. Mathematische Annalen, Tome 51 (1899), pp. 478-480. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1899__51_157927/