Neue Grundlagen der Gruppen- und Substitutionentheorie.
Mathematische Annalen, Tome 51 (1899), pp. 445-462
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1899__51_157924,
author = {P. Hoyer},
title = {Neue {Grundlagen} der {Gruppen-} und {Substitutionentheorie.}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {445--462},
year = {1899},
volume = {51},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1899__51_157924/}
}
P. Hoyer. Neue Grundlagen der Gruppen- und Substitutionentheorie.. Mathematische Annalen, Tome 51 (1899), pp. 445-462. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1899__51_157924/