Some Polar Constructions
Mathematische Annalen, Tome 51 (1899), pp. 410-416
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1899__51_157922,
author = {F. Morley},
title = {Some {Polar} {Constructions}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {410--416},
year = {1899},
volume = {51},
zbl = {29.0466.06},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1899__51_157922/}
}
F. Morley. Some Polar Constructions. Mathematische Annalen, Tome 51 (1899), pp. 410-416. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1899__51_157922/