Ueber den Fundamentalsatz der projectiven Geometrie
Mathematische Annalen, Tome 51 (1899), pp. 401-409
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1899__51_157921,
author = {Friedrich Schur},
title = {Ueber den {Fundamentalsatz} der projectiven {Geometrie}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {401--409},
year = {1899},
volume = {51},
zbl = {29.0457.02},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1899__51_157921/}
}
Friedrich Schur. Ueber den Fundamentalsatz der projectiven Geometrie. Mathematische Annalen, Tome 51 (1899), pp. 401-409. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1899__51_157921/