Sur une formule nouvelle relative aus déterminants et son application à la théorie des équations différentielles linéaires
Mathematische Annalen, Tome 51 (1899), pp. 388-400
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1899__51_157920,
author = {W. Anisstmoff},
title = {Sur une formule nouvelle relative aus d\'eterminants et son application \`a la th\'eorie des \'equations diff\'erentielles lin\'eaires},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {388--400},
year = {1899},
volume = {51},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1899__51_157920/}
}
TY - JOUR AU - W. Anisstmoff TI - Sur une formule nouvelle relative aus déterminants et son application à la théorie des équations différentielles linéaires JO - Mathematische Annalen PY - 1899 SP - 388 EP - 400 VL - 51 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1899__51_157920/ ID - MAN_1899__51_157920 ER -
W. Anisstmoff. Sur une formule nouvelle relative aus déterminants et son application à la théorie des équations différentielles linéaires. Mathematische Annalen, Tome 51 (1899), pp. 388-400. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1899__51_157920/