Ueber eine Differentialgleichung erster Ordnung
Mathematische Annalen, Tome 51 (1899), pp. 360-368
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1899__51_157918,
author = {J. Horn},
title = {Ueber eine {Differentialgleichung} erster {Ordnung}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {360--368},
year = {1899},
volume = {51},
zbl = {29.0277.02},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1899__51_157918/}
}
J. Horn. Ueber eine Differentialgleichung erster Ordnung. Mathematische Annalen, Tome 51 (1899), pp. 360-368. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1899__51_157918/