Ueber eine Classe linearer Differentialgleichungen. (Erster Aufsatz)
Mathematische Annalen, Tome 50 (1898), pp. 525-556
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1898__50_157898,
author = {J. Horn},
title = {Ueber eine {Classe} linearer {Differentialgleichungen.} {(Erster} {Aufsatz)}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {525--556},
year = {1898},
volume = {50},
zbl = {29.0270.01},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1898__50_157898/}
}
J. Horn. Ueber eine Classe linearer Differentialgleichungen. (Erster Aufsatz). Mathematische Annalen, Tome 50 (1898), pp. 525-556. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1898__50_157898/