Francesco Brioschi.
Mathematische Annalen, Tome 50 (1898), pp. 477-491
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1898__50_157894,
author = {M. Noether},
title = {Francesco {Brioschi.}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {477--491},
year = {1898},
volume = {50},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1898__50_157894/}
}
M. Noether. Francesco Brioschi.. Mathematische Annalen, Tome 50 (1898), pp. 477-491. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1898__50_157894/