Zur Theorie der zu einem algebraischen Gebilde gehörigen Formen
Mathematische Annalen, Tome 50 (1898), pp. 381-397
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1898__50_157888,
author = {Georg Pick},
title = {Zur {Theorie} der zu einem algebraischen {Gebilde} geh\"origen {Formen}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {381--397},
year = {1898},
volume = {50},
zbl = {29.0086.01},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1898__50_157888/}
}
Georg Pick. Zur Theorie der zu einem algebraischen Gebilde gehörigen Formen. Mathematische Annalen, Tome 50 (1898), pp. 381-397. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1898__50_157888/