Ueber die Differentialgleichungen der F-Reihen 4ter Ordnung
Mathematische Annalen, Tome 50 (1898), pp. 285-302
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1898__50_157883,
author = {L. Pochhammer},
title = {Ueber die {Differentialgleichungen} der {F-Reihen} 4ter {Ordnung}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {285--302},
year = {1898},
volume = {50},
zbl = {29.0287.02},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1898__50_157883/}
}
L. Pochhammer. Ueber die Differentialgleichungen der F-Reihen 4ter Ordnung. Mathematische Annalen, Tome 50 (1898), pp. 285-302. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1898__50_157883/