Ueber eine Classe hydrodynamischer Probleme mit besonderen Grenzbedingungen.
Mathematische Annalen, Tome 50 (1898), pp. 269-281
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1898__50_157881,
author = {M.P. Rudzki},
title = {Ueber eine {Classe} hydrodynamischer {Probleme} mit besonderen {Grenzbedingungen.}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {269--281},
year = {1898},
volume = {50},
zbl = {29.0641.01},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1898__50_157881/}
}
M.P. Rudzki. Ueber eine Classe hydrodynamischer Probleme mit besonderen Grenzbedingungen.. Mathematische Annalen, Tome 50 (1898), pp. 269-281. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1898__50_157881/