Ueber metacyklische Gruppen und Nachbarconfigurationen
Mathematische Annalen, Tome 50 (1898), pp. 261-268
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1898__50_157880,
author = {L. Heffter},
title = {Ueber metacyklische {Gruppen} und {Nachbarconfigurationen}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {261--268},
year = {1898},
volume = {50},
zbl = {28.0425.01},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1898__50_157880/}
}
L. Heffter. Ueber metacyklische Gruppen und Nachbarconfigurationen. Mathematische Annalen, Tome 50 (1898), pp. 261-268. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1898__50_157880/