Ueber die verschiedenen Wurzeln einer algebraischen Gleichung. Aus einem Schreiben an H. Weber in Strassburg
Mathematische Annalen, Tome 50 (1898), pp. 241-246
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1898__50_157878,
author = {L. Baur},
title = {Ueber die verschiedenen {Wurzeln} einer algebraischen {Gleichung.} {Aus} einem {Schreiben} an {H.} {Weber} in {Strassburg}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {241--246},
year = {1898},
volume = {50},
zbl = {29.0071.02},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1898__50_157878/}
}
L. Baur. Ueber die verschiedenen Wurzeln einer algebraischen Gleichung. Aus einem Schreiben an H. Weber in Strassburg. Mathematische Annalen, Tome 50 (1898), pp. 241-246. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1898__50_157878/