Die Reduction linearer homogener Substitutionen von endlicher Periode auf ihre kanonische Form.
Mathematische Annalen, Tome 50 (1898), pp. 220-224
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
Mots-clés :
Substitutions
@article{MAN_1898__50_157876,
author = {Heinrich Maschke},
title = {Die {Reduction} linearer homogener {Substitutionen} von endlicher {Periode} auf ihre kanonische {Form.}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {220--224},
year = {1898},
volume = {50},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1898__50_157876/}
}
Heinrich Maschke. Die Reduction linearer homogener Substitutionen von endlicher Periode auf ihre kanonische Form.. Mathematische Annalen, Tome 50 (1898), pp. 220-224. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1898__50_157876/