Ueber Thetafunctionen mit zwei Variabeln und die zugehörige Kummer'sche Fläche.
Mathematische Annalen, Tome 50 (1898), pp. 183-212
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1898__50_157874,
author = {L. Schleiermacher},
title = {Ueber {Thetafunctionen} mit zwei {Variabeln} und die zugeh\"orige {Kummer'sche} {Fl\"ache.}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {183--212},
year = {1898},
volume = {50},
zbl = {29.0393.01},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1898__50_157874/}
}
L. Schleiermacher. Ueber Thetafunctionen mit zwei Variabeln und die zugehörige Kummer'sche Fläche.. Mathematische Annalen, Tome 50 (1898), pp. 183-212. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1898__50_157874/