Ueber die Zerfällung einer Ternärform in Linearfactoren
Mathematische Annalen, Tome 50 (1898), pp. 157-182
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1898__50_157873,
author = {A. Brill},
title = {Ueber die {Zerf\"allung} einer {Tern\"arform} in {Linearfactoren}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {157--182},
year = {1898},
volume = {50},
zbl = {29.0092.02},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1898__50_157873/}
}
A. Brill. Ueber die Zerfällung einer Ternärform in Linearfactoren. Mathematische Annalen, Tome 50 (1898), pp. 157-182. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1898__50_157873/