James Joseph Sylvester.
Mathematische Annalen, Tome 50 (1898), pp. 133-156
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1898__50_157872,
author = {M. Noether},
title = {James {Joseph} {Sylvester.}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {133--156},
year = {1898},
volume = {50},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1898__50_157872/}
}
M. Noether. James Joseph Sylvester.. Mathematische Annalen, Tome 50 (1898), pp. 133-156. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1898__50_157872/