Classification der Kreiselprobleme nach der Art der zugehörigen Parametergruppe
Mathematische Annalen, Tome 50 (1898), pp. 51-67
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1898__50_157868,
author = {Heinrich Liebmann},
title = {Classification der {Kreiselprobleme} nach der {Art} der zugeh\"origen {Parametergruppe}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {51--67},
year = {1898},
volume = {50},
zbl = {28.0662.03},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1898__50_157868/}
}
Heinrich Liebmann. Classification der Kreiselprobleme nach der Art der zugehörigen Parametergruppe. Mathematische Annalen, Tome 50 (1898), pp. 51-67. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1898__50_157868/