Ueber Zahlengruppen in algebraischen Körpern
Mathematische Annalen, Tome 50 (1898), pp. 1-26
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1898__50_157866,
author = {H. Weber},
title = {Ueber {Zahlengruppen} in algebraischen {K\"orpern}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {1--26},
year = {1898},
volume = {50},
zbl = {28.0083.06},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1898__50_157866/}
}
H. Weber. Ueber Zahlengruppen in algebraischen Körpern. Mathematische Annalen, Tome 50 (1898), pp. 1-26. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1898__50_157866/