Ueber die Reducibilität complexer Zahlensysteme
Mathematische Annalen, Tome 41 (1893), pp. 601-604
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
Mots-clés :
Decompositions of hypercomplex number systems
@article{MAN_1893__41_157635,
author = {G. Scheffers},
title = {Ueber die {Reducibilit\"at} complexer {Zahlensysteme}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {601--604},
year = {1893},
volume = {41},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1893__41_157635/}
}
G. Scheffers. Ueber die Reducibilität complexer Zahlensysteme. Mathematische Annalen, Tome 41 (1893), pp. 601-604. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1893__41_157635/