Ueber das Doppelverhältniss von vier Punkten einer Geraden
Mathematische Annalen, Tome 41 (1893), pp. 591-596
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1893__41_157633,
author = {E. Busche},
title = {Ueber das {Doppelverh\"altniss} von vier {Punkten} einer {Geraden}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {591--596},
year = {1893},
volume = {41},
zbl = {25.1034.01},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1893__41_157633/}
}
E. Busche. Ueber das Doppelverhältniss von vier Punkten einer Geraden. Mathematische Annalen, Tome 41 (1893), pp. 591-596. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1893__41_157633/