Üeber lineare Systeme in der Ebene und im Raum und über deren Jacobi'sche Curve beziehungsweise Jacobi'sche Fläche .
Mathematische Annalen, Tome 41 (1893), pp. 545-570
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1893__41_157630,
author = {K. Doehlemann},
title = {\"Ueber lineare {Systeme} in der {Ebene} und im {Raum} und \"uber deren {Jacobi'sche} {Curve} beziehungsweise {Jacobi'sche} {Fl\"ache} .},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {545--570},
year = {1893},
volume = {41},
zbl = {25.1093.01},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1893__41_157630/}
}
TY - JOUR AU - K. Doehlemann TI - Üeber lineare Systeme in der Ebene und im Raum und über deren Jacobi'sche Curve beziehungsweise Jacobi'sche Fläche . JO - Mathematische Annalen PY - 1893 SP - 545 EP - 570 VL - 41 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1893__41_157630/ ID - MAN_1893__41_157630 ER -
K. Doehlemann. Üeber lineare Systeme in der Ebene und im Raum und über deren Jacobi'sche Curve beziehungsweise Jacobi'sche Fläche .. Mathematische Annalen, Tome 41 (1893), pp. 545-570. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1893__41_157630/