Exemples de la détermination des coniques dans un système donné qui satisfont à une condition donnée
Mathematische Annalen, Tome 41 (1893), pp. 539-544
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1893__41_157629,
author = {H.G. Zeuthen},
title = {Exemples de la d\'etermination des coniques dans un syst\`eme donn\'e qui satisfont \`a une condition donn\'ee},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {539--544},
year = {1893},
volume = {41},
zbl = {25.1037.01},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1893__41_157629/}
}
H.G. Zeuthen. Exemples de la détermination des coniques dans un système donné qui satisfont à une condition donnée. Mathematische Annalen, Tome 41 (1893), pp. 539-544. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1893__41_157629/