Ueber den analytischen Charakter der eine endliche continuirliche Transfomationsgruppe darstellenden Functionen
Mathematische Annalen, Tome 41 (1893), pp. 509-538
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1893__41_157628,
author = {F. Schur},
title = {Ueber den analytischen {Charakter} der eine endliche continuirliche {Transfomationsgruppe} darstellenden {Functionen}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {509--538},
year = {1893},
volume = {41},
zbl = {25.0632.01},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1893__41_157628/}
}
F. Schur. Ueber den analytischen Charakter der eine endliche continuirliche Transfomationsgruppe darstellenden Functionen. Mathematische Annalen, Tome 41 (1893), pp. 509-538. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1893__41_157628/