Die Dedekind-Weber'schen Ideale in einem hyperelliptischen Körper
Mathematische Annalen, Tome 41 (1893), pp. 491-508
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1893__41_157627,
author = {L. Baur},
title = {Die {Dedekind-Weber'schen} {Ideale} in einem hyperelliptischen {K\"orper}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {491--508},
year = {1893},
volume = {41},
zbl = {25.0661.03},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1893__41_157627/}
}
L. Baur. Die Dedekind-Weber'schen Ideale in einem hyperelliptischen Körper. Mathematische Annalen, Tome 41 (1893), pp. 491-508. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1893__41_157627/