Ueber Functionen einer reellen Variabein, welche Derivirte jeder Ordnung besitzen
Mathematische Annalen, Tome 41 (1893), pp. 377-402
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
Mots-clés :
Functions of a real variable, differentiability, difference sequences
@article{MAN_1893__41_157623,
author = {L. Maurer},
title = {Ueber {Functionen} einer reellen {Variabein,} welche {Derivirte} jeder {Ordnung} besitzen},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {377--402},
year = {1893},
volume = {41},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1893__41_157623/}
}
L. Maurer. Ueber Functionen einer reellen Variabein, welche Derivirte jeder Ordnung besitzen. Mathematische Annalen, Tome 41 (1893), pp. 377-402. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1893__41_157623/