Untersuchungen aus dem Gebiete der hyperelliptischen Modulfunctionen. Dritter Theil
Mathematische Annalen, Tome 41 (1893), pp. 313-343
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1893__41_157620,
author = {H. Burckhardt},
title = {Untersuchungen aus dem {Gebiete} der hyperelliptischen {Modulfunctionen.} {Dritter} {Theil}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {313--343},
year = {1893},
volume = {41},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1893__41_157620/}
}
H. Burckhardt. Untersuchungen aus dem Gebiete der hyperelliptischen Modulfunctionen. Dritter Theil. Mathematische Annalen, Tome 41 (1893), pp. 313-343. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1893__41_157620/