Über einen fundamentalen Satz der Lehre von den endlichen Gruppen linearer Substitutionen.
Mathematische Annalen, Tome 41 (1893), pp. 309-312
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1893__41_157619,
author = {H. Burckhardt},
title = {\"Uber einen fundamentalen {Satz} der {Lehre} von den endlichen {Gruppen} linearer {Substitutionen.}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {309--312},
year = {1893},
volume = {41},
zbl = {24.0135.02},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1893__41_157619/}
}
H. Burckhardt. Über einen fundamentalen Satz der Lehre von den endlichen Gruppen linearer Substitutionen.. Mathematische Annalen, Tome 41 (1893), pp. 309-312. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1893__41_157619/