Bemerkung über einen Punkt in Riemann's Theorie der Abel'schen Funktionen
Mathematische Annalen, Tome 41 (1893), p. 308
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1893__41_157618,
author = {F. Franklin},
title = {Bemerkung \"uber einen {Punkt} in {Riemann's} {Theorie} der {Abel'schen} {Funktionen}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {308--308},
year = {1893},
volume = {41},
zbl = {24.0459.01},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1893__41_157618/}
}
F. Franklin. Bemerkung über einen Punkt in Riemann's Theorie der Abel'schen Funktionen. Mathematische Annalen, Tome 41 (1893), p. 308. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1893__41_157618/