Ueber Singularitäten verschiedener Ausnahme-Ordnung und ihre Zerlegung
Mathematische Annalen, Tome 41 (1893), pp. 286-307
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1893__41_157617,
author = {D.J. Korteweg},
title = {Ueber {Singularit\"aten} verschiedener {Ausnahme-Ordnung} und ihre {Zerlegung}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {286--307},
year = {1893},
volume = {41},
zbl = {24.0661.01},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1893__41_157617/}
}
D.J. Korteweg. Ueber Singularitäten verschiedener Ausnahme-Ordnung und ihre Zerlegung. Mathematische Annalen, Tome 41 (1893), pp. 286-307. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1893__41_157617/