Ein Beitrag zur Discussion der Bewegungsgleichungen eines Punktes
Mathematische Annalen, Tome 41 (1893), pp. 219-259
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1893__41_157615,
author = {O. Staude},
title = {Ein {Beitrag} zur {Discussion} der {Bewegungsgleichungen} eines {Punktes}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {219--259},
year = {1893},
volume = {41},
zbl = {24.0855.02},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1893__41_157615/}
}
O. Staude. Ein Beitrag zur Discussion der Bewegungsgleichungen eines Punktes. Mathematische Annalen, Tome 41 (1893), pp. 219-259. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1893__41_157615/